с 9.00 до 18.00
Родоначальник рынка покрытий из резиновой крошки с 2001 года
+7 (495) 281-53-15

Покрытие Мастермарин на мобильном причале для электрического водного транспорта

На Москве-реке открылось первое регулярное круглогодичное электронавигационное сообщение. В церемонии приняли участие Президент Российской Федерации Владимир Путин и мэр Москвы Сергей Собянин.

Открытие электропарома — уникальный проект не только для Москвы и России в целом, но и в мировом масштабе. Это первый в мире полностью электрический современный водный транспорт, который ходит по рекам круглый год.

Фабрика Мастерфайбр приняла участие в этом масштабном проекте. Наши сотрудники произвели и уложили покрытие Мастермарин (94 квадратных метра) на передвижной пристани «Сердце Столицы» для первого регулярного маршрута речного транспорта связывающего Киевский вокзал с причалом в «Сердце Столицы», в районе одноименного жилого комплекса на Шерепихинской набережной. В этом районе проживает около 800 000 человек.

Отзыв об объекте

Запуск электрокатера — уникальный проект не только для Москвы и России в целом, но и в мировом масштабе. Это первый в мире полностью электрический современный водный транспорт, который курсирует по реке круглый год.

Второй регулярный маршрут — Автозаводский мост — Печатники (протяженность 13 км) — планируется открыть в четвертом квартале 2023 года, им будут пользоваться 700 тыс. пассажиров, это первая в мире полностью электрическая современная круглогодичная речная транспортная система. На этом маршруте так же будут пристани, где мы уложим наше покрытие «Мастермарин».

2023-07-31
Мастерфайбр
mix-banner